Украина футбол спорт конференция Лига конференций СК Днепр-1 Украина

Днепр-1 прекратил выступления в еврокубках — видео

Днепр-1 покидает Лигу конференций (Фото:СК Днепр-1) После гостевого поражения со счетом 0:1 от АЕК Ларнака Днепр-1 сыграл вничью 0:0 дома в ответном матче 1/16 финала Лиги конференций и прекратил выступления в еврокубках.Хозяева могли отличиться голом уже на 7-й минуте, но мяч пролетел рядом с ближней стойкой после удара Пихаленка.В начале второго тайма гостей от пропущенного мяча спас уже каркас ворот после дальнего удара Пеглоу.Еще один момент украинская команда потеряла на 72-й минуте, когда Гуцуляк головой подсек мяч в дальний угол, но не попал в ворота.В итоге, АЕК Ларнака отстояла нужную ему ничью и вышел в 1/8 финала Лиги конференций, тогда как Днепр-1 покидает турнир.Днепр-1 — АЕК Ларнака 0:0 (первый матч — 0:1)Теги:   Футбол СК Днепр-1 Лига конференций.