Дмитрий Орлов Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Маркус Юханссон Эрик Густафссон Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Дмитрий Орлов Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Маркус Юханссон Эрик Густафссон Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Дмитрий Орлов выполнил эффектный силовой приём, сбив с ног Виталия Кравцова

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче в пользу гостей – 1:0. В одном из эпизодов игры российский защитник Дмитрий Орлов выполнил эффектный силовой приём на соотечественнике Виталие Кравцове из команды хозяев.