Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Денис Антюх Украина Киев Швейцария Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Денис Антюх Украина Киев Швейцария Луческ

Динамо в результативном спарринге сыграло вничью с Люцерном

Динамо в результативном спарринге на швейцарском сборе cыграло вничью с Люцерном.К 16-й минуте хозяева поля повели с разницей в два гола.

Богдан Леднев сократил отставание до одного мяча в первые 10 минут второго тайма.На гол Люцерна во втором тайме Динамо ответило мячами Дениса Гармаша и Дениса Антюха, который находится в команде на просмотре.Динамо в третий раз на швейцарском сборе сыграло вничью: ранее команда Мирча Луческу не сумела обыграть Лозанну (1:1) и Базель (4:4).Сегодняшним матчем завершился первый сбор Динамо перед началом нового сезона.