Украина Киев футбол спорт ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Металлист 1925 Украина Киев

Динамо в матче с шестью голами и удалением одержало третью победу подряд под руководством Шовковского

Киевское Динамо победило харьковский Металлист 1925 со счетом 4:2 в перенесенном матче 3-го тура украинской Премьер-лиги.Динамо открыло счет очень быстро — уже на 11-й минуте Волошин реализовал выход один на один.

Прошло еще 11 минут, как форвард киевлян оформил дубль.После этого Дмитренко удалось отквитать один мяч, однако Ванат снова сделал преимущество Динамо уверенным.В конце первого тайма Металлист 1925 остался в меньшинстве после удаления Бичека, но это не помешало харьковскому клубу снова сократить разрыв в счете — на 72-й минуте отличился Ременюк.Однако последнее слово было за Динамо.