Виктор Цыганков Мирча Луческ Киев Испания Луческ спорт общество google Виктор Цыганков Мирча Луческ Киев Испания Луческ

Динамо сыграло вничью с Буде-Глимтом в заключительном спарринге на сборе

Динамо сыграло вничью с Буде-Глимтом в заключительном спарринге на сборе в Испании.Киевляне забили на 20-й минуте, когда Витиньо ударом головой замкнул подачу Виктора Цыганкова с углового.

Норвежцы сравняли счет ближе к концу первого тайма.В предыдущих спаррингах в Испании Динамо одержало три победы — над Атлетико Пульпиленьо (4:0), Расингом Унионом (4:0) и Мурсией (3:1).Команда Мирчи Луческу завершила первый этап подготовки и сегодня вернется в Киев.Динамо — Буде-Глимт — 1:1 (1:1)Голы: Витиньо, 20 — Бонифаце, 38Стартовый состав Динамо: Бущан — Вивчаренко, Сирота, Боль, Кенджера — Сидорчук, Шапаренко, Буяльский — Вербич, Витиньо, ЦыганковДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com