Виталий Буяльский Николай Шапаренко Мирча Луческ Владислав Кулач Киев Испания Луческ спорт общество политика Виталий Буяльский Николай Шапаренко Мирча Луческ Владислав Кулач Киев Испания Луческ

Динамо добыло уверенную победу над командой из четвертой испанской лиги

Во вторник, 25 января, киевское Динамо на тренировочном сборе в Испании провело поединок против Реал Мурсии.Коллектив Мирчи Луческу пропустил первым, но всё же смог добыть комфортную победу над представителем четвертого испанского дивизиона со счетом 3:1.Реал Мурсия повел в счете уже на седьмой минуте поединка, но "бело-синие" довольно быстро отыгрались стараниями Владислава Кулача.

Киевляне смогли дожать оппонента в концовке матча, когда отметились Николай Шапаренко и Виталий Буяльский.Динамо - Реал Мурсия 3:1Голы: Кулач, 19, Шапаренко, 84, Буяльский, 87 - Мека, 7.Динамо (1-й тайм): Бойко - Тымчик, Сирота, Бурда, Вивчаренко - Бражко, Шепелєв, де Пена, Антюх, Гармаш - Кулач.Динамо (2-й тайм): Моргун - Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко - Сидорчук, Буяльский, Антюх (Витиньо, 70), Шапаренко, Цыганков - Кулач (Волошин, 79).Реал Мурсия: Гальего, А.