Виталий Буяльский Георгий Бущана Бельгия футбол Динамо результаты Виталий Буяльский Георгий Бущана Бельгия

"Динамо" сыграло вничью с "Брюгге" в первом матче Лиги Европы

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 62-й минуте Виталий Буяльский получил мяч на линии штрафной и роскошно пробил по воротам. Гол украинца вывел "Динамо" вперед.

Бельгийцы сравняли счет уже через 5 минут. Брендон Мехеле мощно пробил по воротам Георгия Бущана после углового удара. Больше команды не забивали. Читайте также: "Сцуркисы - позор" Динамо": разъяренные ультрас вывесили провокационные баннеры на матче Лиги Европы Ответный матч состоится 25 февраля в Бельгии. Лига Европы 1/16 финала 18 февраля "Динамо" (Украина) - "Брюгге" (Бельгия) 1:1 Голы: Буяльский, 62 - Мехеле, 67 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!