Виталий Буяльский Мирча Луческу Николай Шапаренко Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев Лига Европы Виталий Буяльский Мирча Луческу Николай Шапаренко Киев Луческ

Луческу: «Буяльского нельзя сравнивать с молодыми Сиротой или Забарным, он — ведущий игрок команды»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу на пресс-конференции после ответного матча с Брюгге (1:0) заявил, что команда прибавила с выходом на замену Николая Шапаренко, а также отметил роль Виталия Буяльского для коллектива.«Мы начали играть в футбол с первых минут.

У нас были разные задачи на первый и второй таймы. До перерыва важной была организация игры в обороне: нельзя было пропустить, поскольку, допустив это, нам было бы очень сложно догнать соперника.