Мирча Луческ Илья Шкурин Москва Австрия Украина Киев Испания Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческ Илья Шкурин Москва Австрия Украина Киев Испания Луческ

Динамо сыграет товарищеский матч с Вильярреалом 26 июля

Стал известен еще один соперник киевского Динамо на летних сборах. Команда Мирчи Луческу 26 июля сыграет с испанским Вильярреалом.Поединок пройдет в австрийском городе Миттерзиль и стартует в 17:30 по киевскому времени.Читайте также: Динамо может подписать венесуэльского форварда РамиресаВ следующих товарищеских матчах команда Мирчи Луческу также сыграет против Сьона (14 июля), Ниццы (17 июля) и Атлетика из Бильбао (21 июля).В последнем спарринге 10 июля киевляне сыграли вничью со швейцарским Серветтом (1:1).

За Динамо отличился арендованный у московского ЦСКА нападающий Илья Шкурин.Вильярреал в прошлом сезоне чемпионата Испании финишировал на седьмом месте, а также выиграл Лигу Европы.