Саба Сазонов Москва Россия футбол рпл ФК Спартак (Москва) Саба Сазонов Москва Россия

“Динамо” – “Спартак” – 1:0: мощнейший удар Сазонова, чуть не сломавший перекладину ворот. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 20 августа, в Москве проходил поединок шестого тура чемпионата России между местными клубами “Динамо” и “Спартак”.Поединок завершился со счётом – 1:0 .

Точный удар Тюкавина, который отличился на 27-й минуте матча, хотел поддержать его одноклубник Саба Сазонов выстрелом на 72-й минуте, однако его гол отменили после просмотра ВАР.Позже Сазонов нанёс ещё один удар, который мог стать результативным: футболист ударом с семи метров чуть не сломал каркас, попав в перекладину.Последние новости футбола на нашем портале..