Виталий Буяльский Артем Довбик Владислав Ванат Украина Киев Загреб Луческ футбол спорт общество Виталий Буяльский Артем Довбик Владислав Ванат Украина Киев Загреб Луческ

Динамо с дублем Ваната сыграло вничью с загребским Динамо

Динамо вничью завершило пятый матч европейского благотворительного тура, в котором на выезде встречалось с одноименным клубом из Загреба.Гости открыли счет на восьмой минуте, когда отличился форвард Владислав Ванат.20-летний нападающий оформил второй дубль за два матча на 16-й минуте с результативной передачи Виталия Буяльского.До конца первого тайма хозяева поля в Загребе восстановили паритет: забивали хавбек Милан Вукотич и форвард Лука Менало.74 минуты на поле провел футболист сборной Украины Артем Довбик, контракт которого принадлежит Днепру-1.Динамо расписало вторую ничью в пяти благотворительных матчах, ранее не забив Клужу (0:0).

С начала апреля подопечные Луческу обыграли Легию, Галатасарай (оба матча — в 3:1) и дортмундскую Боруссию (3:2).В среду, 4 мая, чемпионы Украины проведут заключительный матч европейского тура против швейцарского Базеля.Динамо Загреб — Динамо Киев — 2:2Голы: Вукотич, 29, Менало, 38 — Ванат, 8, 16Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.