Виталий Буяльский Денис Гармаш Валерий Лобановский Мирча Луческ Владислав Кулач Киев Луческ спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Виталий Буяльский Денис Гармаш Валерий Лобановский Мирча Луческ Владислав Кулач Киев Луческ

Динамо разгромило Черноморец и вернуло себе единоличное лидерство в УПЛ

Динамо крупно победило Черноморец (6:1) в матче 15-го тура УПЛ.В середине первого тайма Виталий Буяльский вывел киевлян вперед.

До перерыва команда Мирчи Луческу отметилась еще дважды — Витиньо сделал дебютный дубль за Динамо.На 44-й минуте Евгений Исаенко, выступающий за Черноморец на правах аренды из Динамо, сократил отставание Моряков в счете.В начале второй половины встречи Динамо забило еще два гола усилиями Дениса Гармаша и Буяльского, реализовавшего пенальти.Окончательный счет матча установил Владислав Кулач, который вышел на поле впервые с августа.