Николай Шапаренко Мирча Луческ Анс Фати Карлос Де-Пен Киев Луческ Барселона Лига чемпионов Новости футбола Николай Шапаренко Мирча Луческ Анс Фати Карлос Де-Пен Киев Луческ Барселона

Динамо дома минимально уступило Барселоне

Динамо на НСК Олимпийский минимально проиграло Барселоне (0:1) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.В первой половине встречи Динамо несколько раз угрожало воротам каталонцев, но Карлос Де Пена и Николай Шапаренко не реализовали свои моменты.

Барселоне также не удалось забить гол до перерыва.В середине второго тайма главный арбитр встречи Овидиу Хацеган назначил пенальти в ворота Динамо, однако изменил свое решение после просмотра видеповтора.На 70-й минуте Барселона вышла вперед после точного удара Ансу Фати.