Давид Нерес Роман Яремчук Мирча Луческ Украина Луческ Лиссабон происшествия спорт Здоровье и красота Давид Нерес Роман Яремчук Мирча Луческ Украина Луческ Лиссабон

Динамо проиграло Бенфике в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Динамо уступило Бенфике в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 0:2.

Встреча состоялась в польской Лодзи.Еще в первом тайме киевляне пропустили два гола. Сначала отличился Жилберту, а затем свой гол забил Гонсалу Рамуш после передачи бывшего вингера Шахтера Давида Нереса.После перерыва команде Мирчи Луческу так и не удалось сократить отставание в счете.Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук начал игру со скамейки для запасных и вышел на поле во втором тайме.Ответный поединок команды проведут 23 августа в Лиссабоне.