футбол Лига чемпионов ФК Барселона ФК Динамо (Киев)

Динамо потерпело домашний разгром от Барселоны в Лиге чемпионов

Динамо остается без побед в Лиге чемпионов (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Динамо в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов со счетом 0:4 проиграло на своем поле Барселоне.В первом тайме команды не смогли отличиться голами, хотя Коутиньо у гостей и де Пена у хозяев имели моменты для взятия ворот.Каталонская команда смогла добиться своего на 52-й минуте.

Это Брейтуэйт отдал на ход Десту, который с близкого расстояния отправил мяч в угол ворот.Прошло пять минут, как счет стал 0:2, когда Мингеса после розыгрыша углового головой переправил мяч под дальнюю стойку, где тот же Брейтуэйт замкнул его в сетку.Хотя чуть позже Динамо могло сократить отставание (снова момент упустил де Пена), забить в третий раз сумела Барселона.На 69-м.