Динамо крупно проиграло Ювентусу в Лиге чемпионов

Динамо пропустило три гола в Турине (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Динамо со счетом 0:3 уступило на выезде Ювентусу в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.Хозяева с первых минут обозначили свое доминирование на поле, но для того, чтобы открыть счет, им понадобилась больше трети часа игры.Это Алекс Сандро на 21-й минуте навесил в штрафную Динамо, а там Кьеза отозвался на передачу и головой пробил точно в сетку ворот украинской команды.Впоследствии Роналду мог удвоить перевес, угодив в перекладину, тогда как Цыганков упустил великолепный шанс восстановить равновесие на 41-й минуте, но попал во вратаря соперника.На 57-м обороте секундной стрелки Роналду добился-таки своего, удачно сыграв на добивании.