Украина Киев Дания Португалия футбол Лига чемпионов ФК Динамо (Киев) Украина Киев Дания Португалия

Динамо победило Штурм в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов

Шапаренко (в центре) принес победу Динамо (Фото:ФК Динамо) Динамо на формально своем поле в польской Лодзи со счетом 1:0 обыграло австрийский Штурм в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.После спокойного начала игры гости первыми создали острый момент на 20-й минуте, когда удар Хойлунда метров с 13-ти отразил Бущан.Чуть позже форвард Штурма упустил еще один момент: после прострела с левого фланга он метров с семи пробил над перекладиной.За упущенные шансы Динамо наказало соперника на 28-й минуте.

Это Караваев попал в угол ворот примерно с 11-метровой отметки после прострела от Дубинчака.Еще раз хозяева поля упустили возможность забить на 54-й минуте, когда Караваев выкатил мяч под удар Беседину, а тот пробил в соперника метров с 10-ти.