футбол Лига чемпионов ФК Ференцварош ФК Динамо (Киев)

Динамо победило Ференцварош и обеспечило себе еврокубковую весну

Динамо заняло третье место в своей группе Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Динамо со счетом 1:0 переиграло на своем поле Ференцварош в матче последнего, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и обеспечило себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы.Начало поединка прошло в осторожной игре, а первый острый момент в середине первого тайма создал Нгуен, который пробил выше ворот с неплохой позиции.После перерыва гости стали действовать острее, и на 55-й минуте тот же Нгуен едва не открыл счет, но его удар парировал Бущан.Хозяева наказали соперника за нереализованные моменты на исходе часа игры.

Это де Пена навесил со штрафного, Кендзера подсек мяч на Попова, а тот головой отправил сферу в ворота.Ференцварош сразу же едва не.