Виктор Цыганков Беньямин Вербич Юрий Иванов Карлос Де-Пен Илья Забарный Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Ворскла Виктор Цыганков Беньямин Вербич Юрий Иванов Карлос Де-Пен Илья Забарный Киев

Динамо победило Ворсклу благодаря голам Цыганкова и Вербича

Киевское Динамо в матче 11-го тура Favbet Лиги на НСК Олимпийский победило полтавскую Ворсклу со счетом 2:0.Киевляне забили гол уже на 14-й минуте — отличился Виктор Цыганков с передачи Беньямина Вербича.

На 17-й минуте мяч в сетку полтавчан послал Карлос Де Пена, но арбитр Юрий Иванов после использования VAR отменил гол уругвайца.Второй гол бело-синие забили на 36-й минуте усилиями Беньямина Вербича, передачу ему отдал Де Пена.Отметим, что команды завершали матч не в равных составах, ведь в концовке встречи прямую красную карточку получил Илья Забарный, а затем у Ворсклы был удален Кане.Динамо продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ и оторвалось от Шахтера на 6 очков, однако Горнякам сегодня еще предстоит провести свой матч с