Даниил Фомин спорт чемпионат Даниил Фомин

«Динамо» одержало победу над «Арсеналом» благодаря голу Фомина

Футболисты «Динамо» переиграли «Арсенал» в домашнем матче 17-го тура чемпионата России со счетом 1:0.В составе московского клуба отличился Даниил Фомин (45-я минута).После этой игры «Динамо», набрав 30 очков, поднялось на четвертую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Арсенал», имея в активе 14 очков, занимает 13- место.В следующем туре московский клуб сыграет в гостях против «Зенита», а тульская команда на выезде встретится с «Химками».Чемпионат России 17-й тур «Динамо» - «Арсенал» - 1:0 (1:0) Голы: Фомин, 45.«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Рауш, 81), Ордец, Евгеньев, Варела, Терехов (Тюкавин, 46), Фомин (Нойштедтер, 86), Шиманьски, Моро, Грулев (Комличенко, 86), Лесовой (Н»Жи, 77).«Арсенал»: Шамов, Сокол, Рассказов, Довбня,.