Николай Шапаренко Артем Беседин Киев Динамо УПЛ Олимпик Николай Шапаренко Артем Беседин Киев

Динамо обыграло Олимпик в матче чемпионата Украины

Киевское Динамо одержало победу над донецким Олимпиком в матче 14-го тура чемпионата Украины.Открыли счет гости в середине первого тайма — Фабрисио Альваренга замкнул пас Таддеуса Нкенга.

Вскоре Динамо сравняло — Артем Беседин забил первый гол после возвращения в состав киевского клуба.Во втором тайме Буяльский точным ударом в верхний угол ворот вывел столичный клуб вперед, а Олимпик начал зарабатывать красные карточки — перед голом Буяльского второе предупреждение получил Нкенг, а за две минуты до финального свистка прямую красную карточку получил Орест Лебеденко, сфоливший на Николае Шапаренко.Сразу после второго удаления Беседин забил третий гол киевского Динамо, которое одержало победу со счетом 3:1 и укрепило свое лидерство в турнирной