Виктор Цыганков Денис Гармаш Украина Киев г. Александрия спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Денис Гармаш Украина Киев г. Александрия

Динамо - Александрия 1:0 видео гола и обзор матча

В рамках поединка восьмого тура чемпионата Украины киевское Динамо с трудом обыграло Александрию.Единственный гол поединка был забит на седьмой компенсированной минуте ко второму тайму.

Рыбалка в собственной штрафной сфолил против Дениса Гармаша, а Виктор Цыганков уверенно реализовал пенальти. Вашему вниманию видео гола и обзор матча Динамо - Александрия:Динамо – Александрия 1:0Гол: Цыганков, 97 (п)Динамо: Бущан, Кендзера (Караваев, 68), Миколенко, Шабанов, Забарный, де Пена (Витиньо, 68), Цыганков, Андриевский, Сидорчук (Шепелев, 77), Буяльский (Леднев, 90), Шкурин (Гармаш, 46).Александрия: Билык, Дубра, Мирошниченко, Мельник, Цуриков, Дришлюк (Рыбалка, 70), Третьяков (Стецков, 90), Гринь (Спинелли, 63), Калюжный, Одарюк (Кирюханцев, 63),