Александр Петраков Виктор Корниенко Александр Сирота Владислав Кочергин Александр Тымчик Украина Чехия Пльзень спорт общество политика Александр Петраков Виктор Корниенко Александр Сирота Владислав Кочергин Александр Тымчик Украина Чехия Пльзень

Чехия - Украина 1:1 Видео голов и обзор матча

Сборная Украина провела товарищеский матч против команды Чехии. Встреча состоялась в городе Пльзень и завершилась со счетом 1:1.Подопечные Александра Петракова вышли вперед на 27-й минуте.

Александр Тымчик прострелил в центр штрафной, где мяч получил Виктор Корниенко, который сразу же пробил под перекладину.За несколько секунд до финального свистка Матей Выдра восстановил паритет и принес чехам ничью.Стоит отметить, что за сборную Украины в этом матче дебютировали сразу пять футболистов: Тарас Качараба, Виктор Корниенко, Александр Сирота, Владислав Кочергин и Сергей Булеца.Лучшие моменты первого тайма:Лучшие моменты второго тайма:Чехия — Украина 1:1Голы: Выдра, 90+3 — Корниенко, 27Украина: Бойко — Качараба, Кривцов (Соболь, 46), Сирота —