Арина Соболенко Эшли Барти Ролан Гаррос Ангелина Калинина Паула Бадоса Джессика Пегула США Австралия Франция спорт общество чемпионат Арина Соболенко Эшли Барти Ролан Гаррос Ангелина Калинина Паула Бадоса Джессика Пегула США Австралия Франция

Девятая ракетка мира Коллинс покинула Ролан Гаррос

Девятая ракетка мира Даниэль Коллинс вылетела во втором раунде Ролан Гаррос.Американка проиграла своей соотечественнице Шелби Роджерс, которая занимает 50-е место в мировом рейтинге.

За матч Роджерс реализовала шесть брейкпоинтов, проиграв три гейма на своей подаче.После вылета Коллинс выступления на Ролан Гаррос продолжают только три теннисистки из топ-10 рейтинга WTA — Ига Швентек, Паула Бадоса и Арина Соболенко.В этом году Коллинс впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема: в решающем матче на Australian Open Даниэль проиграла Эшли Барти.Вчера Открытый чемпионат Франции покинула последняя украинка — Ангелина Калинина проиграла во втором круге одиночных соревнований Джессике Пегуле.Даниэль Коллинс (США, 9) — Шелби Роджерс (США) — 0:2 (4:6, 3:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com