Лукас Рэймонд Владислав Наместников Джефф Скиннер Дилан Козенс Россия Бостон спорт конференция чемпионат Лукас Рэймонд Владислав Наместников Джефф Скиннер Дилан Козенс Россия Бостон

«Детройт» одержал домашнюю победу над «Баффало», Наместников сыграл свой 500-й матч в НХЛ

Хоккеисты «Детройт Ред Уингз» на своей площадке победили «Баффало Сэйбрз» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев шайбы забросили Картер Роуни (31-я минута), Пиус Сутер (32), а также Лукас Рэймонд (61).

Российский нападающий Владислав Наместников отыграл 12 минут 27 секунд и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1». Отметим, что 29-летний форвард провел свой 500-й матч в рамках НХЛ – на его счету 98 голов и 119 ассистов.Соперник ответил результативными бросками Дилана Козенса (26) и Джеффа Скиннера (59).«Детройт» набрал 23 очка и расположился на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Баффало» идет 13-й с 19 очками.1 декабря «Ред Уингз» сыграют в гостях против «Бостона», а «Сэйбрз» днем ранее.