Давид Де-Хеа Дин Хендерсон Ольга-Гуннар Сульшера Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Sky Sports Давид Де-Хеа Дин Хендерсон Ольга-Гуннар Сульшера Англия

Де Хеа пройдет обследование из-за травмы колена

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа пройдет обследование в связи с травмой колена, полученной во вчерашнем матче чемпионата Англии против Саутгемптона (3:2).В конце первого тайма игры испанец неудачно ударился коленом о штангу, в результате чего не смог вернуться на поле и был заменен в перерыве на Дина Хендерсона.Де Хеа дважды пропустил от Саутгемптона, но МЮ удалось совершить камбэк во втором тайме.

Всего в нынешнем сезоне Давид сыграл в 18 матчах Юнайтед, пропустив 18 мячей при трех играх на ноль.В среду, 2 декабря, команда Оле-Гуннара Сульшера сыграет с ПСЖ в Лиге чемпионов.