Бе Тарьей Маркета Давидова Норвегия Чехия спорт общество google Бе Тарьей Маркета Давидова Норвегия Чехия

Давидова выиграла малый Хрустальный глобус в индивидуальных гонках

Маркета Давидова из Чехии стала обладательницей малого Хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону.После двух зачетных индивидуальных гонок Давидова набрала 98 очков и на 12 пунктов опередила ближайшую преследовательницу Лизу-Терезу Хаузер.Давидова выиграла индивидуальную гонку на этапе в Эстерсунде, а в Антхольце показала шестой лучший результат.Малый Хрустальный глобус в индивидуальных гонках у мужчин ранее выиграл норвежец Тарьей Бе.В общем индивидуальном зачете Кубка мира Давидова занимает восьмое место.

Первая позиция — у Марте Олсбю Ройселанд из Норвегии.Этап в Антхольце продолжится женской эстафетой, которая стартует сегодня в 16:00 по киевскому времени.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com