Григор Димитров Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Янник Синнер Алехандро Давидович-Фокин Россия США Токио Санкт-Петербург Париж Голландия Шанхай спорт политика токен Григор Димитров Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Янник Синнер Алехандро Давидович-Фокин Россия США Токио Санкт-Петербург Париж Голландия Шанхай

Даниил Медведев выиграл 16-й титул в карьере

Российский теннисист Даниил Медведев (11-я ракетка мира) стал победителем турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды).

В финале он одолел итальянского игрока Янника Синнера. Этот титул стал для Медведева 16-м в карьере. В коллекции россиянина также есть победы на соревнованиях в Токио, Уинстон-Сейлеме, Сиднее, Шанхае, Санкт-Петербурге, Цинциннати, Софии, Париже, US Open, Торонто, Мальорке, Марселе, Вене, Лос-Кабосе и Итоговом турнире.