Александр Овечкин Евгений Кузнецов Джон Годро Денис Гурьянов Джон Павелски Сэм Беннетт Россия Вашингтон спорт ПАСЕ Александр Овечкин Евгений Кузнецов Джон Годро Денис Гурьянов Джон Павелски Сэм Беннетт Россия Вашингтон

«Даллас» сравнял счёт в серии с «Калгари» благодаря голу и пасу Гурьянова

«Даллас Старз» в овертайме одолел «Калгари Флэймз» (5:4) в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.В составе победителей отличились Джо Павелски, оформивший хет-трик, а также россиянин Денис Гурьянов и Йон Клингсберг, поставивший точку на 77-й минуте.Кроме того, Гурьянов ассистировал Павелски в случае с его вторым голом.У «Калгари» шайбы забросили Джонни Годро и дважды Сэм Беннетт.Таким образом, счёт в серии вновь стал равным — 2:2.Ранее сообщалось, что гол Евгения Кузнецова с передачи Александра Овечкина не спас «Вашингтон» от третьего подряд проигрыша «Айлендерс»..