Александр Романов Александр Радулов Денис Гурьянов Йон Клингберг Джейми Бенн Россия Оттава спорт чемпионат Александр Романов Александр Радулов Денис Гурьянов Йон Клингберг Джейми Бенн Россия Оттава

«Даллас» победил» «Монреаль» в овертайме, Радулов и Гурьянов отдали по голевой передаче

«Даллас» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Монреаль» со счетом 4:3ОТ.В составе американской команды забивали Радек Факса (19-я минута), Джейми Бенн (36) и Йон Клингберг дважды (56, 65).

Отметим, что российские хоккеисты Александр Радулов и Денис Гурьянов отдали по одной голевой передаче.У канадского клуба шайбы забрасывали Коул Кофилд в большинстве (30), Ник Сузуки при участии россиянина Александра Романова (49) и Кори Шунеман (53).Таким образом, «Старз» набрали 69 очков и идут пятыми в центральном дивизионе, «Канадиенс» замыкают Атлантический дивизион, имея в своем актив 41 очко.«Даллас» 19 марта сыграет в гостях с «Айлендерс», а «Монреаль» на следующий день примет «Оттаву».источник: «Советский спорт».