Камила Валиева Анна Попова Дина Аверин Лала Крамаренко Мария Борисова Москва Токио спорт общество токен Камила Валиева Анна Попова Дина Аверин Лала Крамаренко Мария Борисова Москва Токио

Д. Аверина стала лучшей в упражнениях с булавами и лентой на «ГП Москвы — Кубок чемпионок»

Серебряный призёр Олимпийских игр — 2020 в Токио, 18-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина стала победительницей в упражнениях с булавами и лентой на международном турнире по художественной гимнастике «Гран-при Москвы — Кубок чемпионок».

Также четырехкратная абсолютная чемпионка мира выиграла серебро в упражнениях с мячом. Гран-при Москвы — Кубок чемпионок. Результаты Булавы Дина Аверина — 35,600 баллаЕлизавета Зорькина — 33,950Лала Крамаренко — 32,500 Лента Дина Аверина — 34,600Елизавета Зорькина — 33,400Лала Крамаренко — 32,100 Обруч Мария Борисова — 36,350Елизавета Зорькина — 36,150Анна Попова — 34,700 Мяч Анна Попова — 36,700Дина Аверина — 36,100Елизавета Зорькина — 35,600 Новость по теме Дина Аверина повторила финальную позу Камилы Валиевой после программы «Болеро».