Элина Свитолина Мартин Тревизан Алеся Цуренко Александра Саснович Андреа Петкович Австралия Белоруссия Мельбурн теннис Леся Цуренко Элина Свитолина Мартин Тревизан Алеся Цуренко Александра Саснович Андреа Петкович Австралия Белоруссия Мельбурн

Цуренко проиграла Саснович и покинула турнир в Мельбурне

Украинская теннисистка Леся Цуренко уступила белоруске Александре Саснович в матче первого круга турнира WTA 500 в австралийском Мельбурне.Поединок продолжался около двух часов.

Украинка выиграла первый сет со счетом 6:3, а во втором вела 4:0, но затем отдала инициативу сопернице и уступила 4:6. В решающей партии сильнее оказалась представительница Беларуси — 6:4.В Мельбурне в одиночном разряде из украинок также сыграет Элина Свитолина, которая начнет свой путь во втором раунде и встретится с победительницей пары Мартина Тревизан (Италия) — Андреа Петкович (Германия).Леся Цуренко в данный момент занимает 146-е место рейтинга WTA.