Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Сочи Екатеринбург Казань происшествия ПФК ЦСКА российская Премьер-Лига фк сочи Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Сочи Екатеринбург Казань

ЦСКА завершил первый круг РПЛ лидером турнирной таблицы

Московский ЦСКА на домашнем поле сыграл вничью с футбольным клубом «Сочи», сообщает ТАСС.Встреча команд в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги закончилась со счётом 1:1.Мяч в ворота гостей на 5-й минуте забил игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон.

На 23-й минуте счёт сравнял нападающий «Сочи» Никита Бурмистров. В первом тайме гол также забил полузащитник гостей Артур Юсупов, но взятие ворот было отменено после использования системы видеоассистента рефери.После 15 игр ЦСКА с 32 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.