Алексей Березуцкий Бахтиер Зайнутдинов Юсуф Языджи Москва Нижний Новгород спорт Алексей Березуцкий Бахтиер Зайнутдинов Юсуф Языджи Москва Нижний Новгород

ЦСКА обыграл «Спартак» в первом матче после зимней паузы

ЦСКА в гостевом матче 19-го тура российской премьер-лиги победил «Спартак» со счетом 2:0.Голы за команду Алексея Березуцкого забивали Юсуф Языджи (49-я минута) и Бахтиер Зайнутдинов (79).Таким образом, армейцы набрали 33 очка и закрепились на четвертом месте, «Спартак» остался с 23 очками на девятой строчке турнирной таблицы.В следующем туре ЦСКА 5 марта примет «Нижний Новгород», а «Спартак» на следующий день сыграет на выезде против «Динамо»РПЛ19-й тур«Спартак» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:0)Голы: Языджи, 49; Зайнутдинов, 79«Спартак»: Селихов, Джикия (Хлусевич, 84), Жиго, Литвинов, Кутепов, Айртон, Мозес, Зобнин (Ларссон, 69), Мартинс Перейра, Умяров, Промес, Соболев (Николсон, 69).ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Фукс (Набабкин, 74), Обляков, Медина (Зайнутдинов, 55), Гбамен (Яковлев, 90), Карраскаль (Мухин, 90), Языджи (Эджуке, 75), Заболотный.Предупреждения: Фернандес, 24, Карраскаль, 30, Умяров, 40, Мозес, 90.источник: «Советский спорт».