Алексей Березуцкий Антон Заболотный Ильзат Ахметов Москва Россия Тула спорт общество чемпионат Алексей Березуцкий Антон Заболотный Ильзат Ахметов Москва Россия Тула

ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче 18-го тура РПЛ благодаря дублю Заболотного

Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:0.На 33-й минуте Антон Заболотный вывел армейцев вперёд после передачи Ильзата Ахметова, а на 76-й минуте Заболотный реализовал пенальти и оформил дубль.Подопечные Алексея Березуцкого набрали 30 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Арсенал» (19 очков) находится на 11-й строчке.Ранее сообщалось, что на матче ЦСКА — «Арсенал» присутствуют VIP-зрители..