Александр Кержаков Ильзат Ахметов Москва Россия Сочи Краснодар Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кержаков Ильзат Ахметов Москва Россия Сочи Краснодар Нижний Новгород

ЦСКА на выезде победил «Нижний Новгород»

В заключительном матче девятого тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях уверенно переиграл «Нижний Новгород». «Армейцы» одержали победу над командой Александра Кержакова со счётом 2:0 и поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.Счёт в матче на 31-й минуте открыл казахский полузащитник Бахтиор Зайнутдинов.

А во второй тайме — на 63-й минуте Ильзат Ахметов реализовал пенальти и поставил точку в противостоянии. «Урал» одержал первую победу в сезоне РПЛ «Краснодар» разгромил «Сочи» «Ростов» дома проиграл «Ахмату» «Динамо» дома победило «Рубин»