Павел Карнаухов Илья Сорокин Михаил Григоренко Александр Семин Марио Кемп Сергей Толчинский Московская обл. КХЛ Павел Карнаухов Илья Сорокин Михаил Григоренко Александр Семин Марио Кемп Сергей Толчинский Московская обл.

ЦСКА и СКА одержали победы, «Спартак» в ретро-матче обыграл «Барыс»

Находящийся на первой строчке таблицы «Запада» ЦСКА (57 очков, 38 игр) на выезде разгромил подмосковный «Витязь» — 6:1 (0:1, 3:0, 3:0).

На 3-й минуте Александр Сёмин вывел хозяев вперёд, но в дальнейшем забивали только гости. Дубль сделал Михаил Григоренко (голы на 27-й и 55-й минутах), по разу отличились Марио Кемпе (26-я), Павел Карнаухов (28-я), Сергей Толчинский (43-я) и Мэт Робинсон (57-я). «Красно-синие» выиграли пятый матч подряд в чемпионате, сухая серия голкипера Ильи Сорокина