Стефанос Циципас Уго Умбер Янник Синнер Греция Циципас atp Новости тенниса Стефанос Циципас Уго Умбер Янник Синнер Греция Циципас

Циципас вылетел от Эрбера на турнире ATP в Марселе

Второй сеяный Стефанос Циципас проиграл 93-й ракетке мира Пьеру-Югу Эрберу в четвертьфинале турнира ATP в Марселе.Пятая ракетка мира выиграл первый сет на тайбрейке, после чего в двух последующих партиях проиграл четыре гейма на своей подаче (Эрбер — только один).Соперники встречались во второй раз: их первый матч в Шэньчжэне в сентябре 2018 года также завершился победой француза.В полуфинале Эрбер сыграет против победителя французской пары Артура Риндеркнеха и Уго Умбера.Лидер посева в Марселе Даниил Медведев в параллельном четвертьфинале в двух сетах переиграл Янника Синнера — 6:2, 6:4.Пьер-Юг Эрбер (Франция) — Стефанос Циципас (Греция, 2) 2:1 (6:7(8), 6:4, 6:2)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто