Томск спорт чемпионат Томск

«Чертаново» в гостях обыграло «Томь», прервав свою шестиматчевую серию без побед

«Чертаново» одержало гостевую победу над «Томью» (2:1) в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги.Хозяева открыли счет на 20-й минуте усилиями полузащитника Ивана Андреева.

Спустя шесть минут форвард гостей Юрий Завезен уравнял шансы команд.Во второй половине встречи московский клуб смог выйти и добыть шестую победу в сезоне – автором гола стал нападающий Илья Молтенинов, удачно реализовавший 11-метровый удар на 78-й минуте.Отметим, что на 50-й минуте за игру рукой за пределами штрафной площади был удален голкипер томичей Денис Вавилин.«Чертаново» прервало свою шестиматчевую серию из поражений в чемпионате и поднялось на 19-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.