Эдуард Сперцян Игорь Осинькин Александр Солдатенков происшествия спорт Дом и интерьер Эдуард Сперцян Игорь Осинькин Александр Солдатенков

«Чертаново» дома уступило «Крыльям Советов», «Велес» и «Краснодар-2» не выявили победителя

«Крылья Советов» в гостях одержали победу над «Чертаново» со счетом 1:0. За самарский клуб отличился защитник Александр Солдатенков (48-я минута).Подопечные Игоря Осинькина набрали 13 очков и поднялись на десятое место в турнирной таблице, московская команда с шестью очками идет 18-й.В следующем туре «Крылья Советов» сыграют дома с «Томью», а «Чертаново» отправится в гости к «Волгарю».В параллельной встрече «Велес» разошелся миром с «Краснодаром-2» (2:2).

Примечательно, что три из четырех голов были забиты после 11-метровых ударов. У хозяев забили Илья Стефанович (6) и Диего Малания (61, с пенальти), а у гостей дважды с пенальти забил Эдуард Сперцян (49, 73).Отметим, что на 59-й минуте гости остались вдесятером после удаления защитника.