Бернд Лено Мартинес Эмилиано Англия Лондон футбол травма чемпионат Англии Бернд Лено Мартинес Эмилиано Англия Лондон

Чемпионат Англии. Игрок Арсенала получил тяжелую травму — фото

Голкипер лондонского Арсенала Бернд Лено получил тяжелую травму в матче 30-го тура чемпионата Англии против Брайтона. Под занавес первого тайма немецкий вратарь в простом моменте неудачно приземлился на ногу, в результате чего его колено вывернулось неестественным образом.Фото не рекомендуется к просмотру лицам со слабыми нервами Фото: Squawka via TwitterНа 40-й минуте встречи вместо Лено на поле вышел Эмилиано Мартинес. & Ибрагимович рискует завершить карьеру из-за серьезной травмы на тренировке Милана — СМИ Степень серьезности травмы вратаря пока остается неизвестной, однако не исключено, что он выбыл на длительный срок.Сам матч между Брайтоном и Арсеналом завершился победой первой команды со счетом 2:1.Ранее голкипер Галатасарая