Израиль Лондон Мадрид происшествия спорт УЕФА Израиль Лондон Мадрид

«Челси» стал полуфиналистом Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» проиграл «Порту» во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, однако вышел в 1/2 турнира.Состоявшаяся во вторник, 13 апреля, игра завершилась победой португальцев со счетом 0:1.На последней минуте добавочного времени форвард Мехди Тареми эффектно забил гол в ворота соперников через себя в падении, уточняет «Спорт-Экспресс».Эта победа не помогла «Порту» продолжить борьбу в соревновании, поскольку первую встречу в рамках 1/4 финала команда проиграла англичанам со счетом 0:2.Соперником лондонского клуба в полуфинале ЛЧ станет мадридский «Реал» или «Ливерпуль».Ранее во вторник полуфиналистом Лиги чемпионов УЕФА стал французский ПСЖ, который обошёл на этапе четвертьфинала немецкую «Баварию».