Бывший глава SEC рассказал о «расплате» за ИИ-бум и призвал переосмыслить инвестиции в биткоин
Гэри Генслер поучаствовал в подкасте Bloomberg Talks. Бывший глава SEC прокомментировал ИИ-бум, отметив, что контрагенты вливают слишком большой объем капитала в этот сектор.
Также он призвал трейдеров не делать инвестиции на настроениях, трезво оценивая реальную полезность. Трейдеры, которые покупают биткоин, должна задать себе вопрос о том, какие есть у этого актива реальные сценарии использования, а также воздержаться от инвестиций на настроениях.
incrypted.com