Владимир Морозов Климент Колесников Евгений Рылов Мария Каменева Россия Токио Англия золото общество Владимир Морозов Климент Колесников Евгений Рылов Мария Каменева Россия Токио Англия

Британские пловцы выиграли комбинированную эстафету на Олимпиаде, россияне — седьмые

Сборная Великобритании по плаванию в составе Кэтлин Доусон, Адама Пити, Джеймса Гая и Анны Хопкин завоевали золотые медали в смешанной эстафете комплексным плаванием на Олимпийских играх в Токио.Британцы установили мировой рекорд с результатом 3 минуты 37,58 секунды.Второе место заняли китайцы, а тройку лучших замкнули австралийцы.Россияне Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова и Мария Каменева стали седьмыми.Ранее сообщалось, что Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли выйти в финал ОИ в плавании на 50 м вольным стилем..