Анхель Ди-Марий Франция спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Франция

Брест - ПСЖ 2:4 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

В матче третьего тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл Брест со счетом 4:2.Парижане забили первыми на 23-й минуте встречи благодаря Андеру Эррера, а спустя 13 минут отличился Килиан Мбаппе.

В конце первого тайма Брест отыграл один мяч усилиями Франка Онора.В середине второго тайма преимущество парижан увеличил Идрисса Гуйе, но затем Стив Мунье отправил мяч в ворота Наваса.Финальную точку поставил Анхель Ди Мария, забивший на90-й минуте встречи и установивший окончательный счет.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Брест – ПСЖ:Брест - ПСЖ 2:4Голы: Онора, 42, Мунье, 85 - Эррера, 23, Мбаппе, 36, Гуйе, 73, Ди Мария, 90.Брест: Бизот - Пьер-Габриэль (Дюверн, 86), Шардонне, Брассье, Уронен - Белькебла (Маньетти, 74), Мбок - Февр,