Илья Миронов Александр Бойков Дмитрий Козловский Юлий Артемьев Михаил Назарычев Россия Франция Пермь Канада закон общество Илья Миронов Александр Бойков Дмитрий Козловский Юлий Артемьев Михаил Назарычев Россия Франция Пермь Канада

Бойкова и Козловский выиграли короткую программу среди пар на Гран-при Франции

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на этапе серии Гран-при во французском Гренобле.Чемпионы Европы 2020 года и бронзовые призёры мирового первенства 2021-го получили от судей за свой прокат 77,17.Второе место заняли их соотечественники Юлия Артемьева и Михаил Назарычев (73,02).

Тройку лучших замкнули канадцы Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд (71,84).Произвольную программу спортсмены представят 20 ноября.Ранее сообщалось, что Екатерина Гейниш и Илья Миронов победили в соревнованиях спортивных пар в короткой программе на этапе Кубка России в Перми..