Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Англия Испания в мире спорт спортсмен Льюис Хэмилтон Даниил Квят Шарль Леклер Англия Испания

Боттас стал быстрейшим по итогам второй практики Гран-при Испании, Квят — десятый

Боттас преодолел свой лучший круг по трассе в Барселоне за 1 минуту 17,284 секунды.Второй результат показал его партнёр по команде, британец Льюис Хэмилтон.Третье и четвёртые места остались за пилотами Ferrari Монегаском Шарлем Леклером и немцем Себастяьном Феттелем соответственно.Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял в итоговом протоколе десятое место, уступив лидеру 1,438 секунды.FP2 CLASSIFICATION: After 35 laps apiece just 0:049 seconds separates Bottas and Hamilton#SpanishGP По материалам: rt.com