Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Якуб Ворачек Патрис Бержерон Давид Пастрняк Иван Проворов Кевин Хейз Бостон спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Якуб Ворачек Патрис Бержерон Давид Пастрняк Иван Проворов Кевин Хейз Бостон

«Бостон» обыграл «Филадельфию» в НХЛ, Пастрняк оформил хет-трик

«Бостон Брюинз» в овертайме взял верх над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Филадельфии и завершилась в пользу гостей — 4:3.В составе «Брюинз» хет-трик оформил Давид Пастрняк, а в овертайме победную шайбу забросил Патрис Бержерон.

У хозяев отличились Кевин Хейз, Якуб Ворачек и Джоэль Фараби. Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов не отметился результативными действиями.Таким образом, была прервана четырёхматчевая победная серия «Филадельфии».Ранее сообщалось, что передача Михаила Сергачёва помогла «Тампа-Бэй Лайтнинг» победить «Детройт Ред Уингз» в НХЛ..