Джованни Рейн Джуд Беллингем Германия Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Джованни Рейн Джуд Беллингем Германия

Боруссия Д победила Хоффенхайм в невероятном стиле

В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия победила Хоффенхайм со счетом 3:2.Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине команды начали обмениваться голами.Шмели вышли вперед после гола Джованни Рейны на 49-й минуте, а на 61-й минуте Хоффенхайм сравнял счет после взятия ворот со стороны Кристофа Баумгартнера.Казалось, что Джуд Беллингем забил на 69-й минуте победный мяч, но все же в самой концовке счет сравнял Мунас Даббур.

Впрочем, все же Шмели вырвали победу — спустя минуту после Даббура решающий гол забил Эрлинг Холанд.Боруссия Дортмунд заработала шесть очков после стартовых трех туров и временно вышла на первое место, однако уже в этом туре Шмели покинул лидирующую строчку.