Александр Большунов Денис Спицов Иван Якимушкин Артем Мальцев Израиль общество Александр Большунов Денис Спицов Иван Якимушкин Артем Мальцев Израиль

Большунов второй год подряд одержал победу на многодневке «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу на многодневной гонке «Тур де Ски». Об этом 10 января сообщил «Спорт-Экспресс».В заключительном масс-старте российский спортсмен финишировал вторым, уступив 13 секунд соотечественнику Денису Спицову.Спицов в общем зачете занял третье место, он уступил соотечественнику 3 минуты и 36 секунд.

Второе место осталось за французом Морисом Манифика, проигравшим Большунову 3 минуты и 23 секунды.Четвертым стал Иван Якимушкин, пятым — Артем Мальцев.8 января Большунов победил в масс-старте классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.